Wilfredo Lam
(Cuba 1902-1982 Paris) Due Personaggi, rückseitig signiert, datiert Wilfredo Lam 1974 sowie mit Authentizitätsbestätigung des Künstlers vom 3.7.1976, Öl auf Leinwand, 25 x 35 cm, gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
23.11.2011 - 17:00
EUR 12.500,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-
Wilfredo Lam
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 23.11.2011 - 17:00 |